HABEN SIE FRAGEN.

Rufen Sie uns doch einfach an!

Theodor Strein Söhne GmbH
Litzelhofenstraße 2-4, 9500 Villach

Tel. +43 4242 25 4 45 34
verkauf.villach@strein.at

Unsere Mitarbeiter

Geschäftsführung
Ingomar Strein Herr Ingomar Strein

Geschäftsführender Gesellschafter

mail@strein.at

Tel. +43 4242 25445-0

Marketing & Vertrieb
Großhandel Vertriebsleitung
ewald-steinwender Herr Ewald Steinwender

Vertriebsleitung

e.steinwender@strein.at

Tel.  + 43 4242 25445-37
Tel. + 676 845521221

Großhandel Vertrieb Innendienst
dominik-waltl

Herr Dominik Waltl

Teamleiter

d.waltl@strein.at

Tel. +43 4242 25445-31

andrea-kollmitzer

Frau Andrea Kollmitzer

Stellvertretung

 a.kollmitzer@strein.at

Tel. +43 4242 25445-32

sabrina-rumbold

Frau Sabrina Rumbold

Verkaufsinnendienst

s.rumbold@strein.at

Tel. +43 4242 25445-34

tanja-steiner Frau Tanja Steiner

Verkaufsinnendienst

t.steiner@strein.at

Tel. +43 4242 25445-33

melanie-madritsch Frau Melanie Madritsch

Verkaufsinnendienst

m.madritsch@strein.at

Tel. +43 4242 25445-36

 Hauptmann-2

Frau Elke Hauptmann

Verkaufsinnendienst

e.hauptmann@strein.at

Tel. +43 4242 25445-36

Großhandel Vertrieb Außendienst
horst-paier Herr Horst Paier

Gebiet Kärnten

h.paier@strein.at

Tel. +43 676 845521252

guenther-schweinzer Herr Günther Schweinzer

Gebiet Kärnten/Steiermark

g.schweinzer@strein.at

Tel. +43 676 845521251

sandra-boezio

Frau Sandra Boezio

Gebiet Kärnten

s.boezio@strein.at

Tel. +43 676 845521254

hannes-fillafer

Herr Hannes Fillafer

Gebiet Kärnten/Osttirol

h.fillafer@strein.at

Tel. +43 676 845521250

robert-poelzl

Herr Robert Pölzl

Gebiet Steiermark

r.poelzl@strein.at

Tel. +43 676 845521253

 Waldner Paul

Herr Paul Waldner

Gebiet Graz und Umgebung

p.waldner@strein.at

Tel. +43 676 845521258

Prosekar-3

Frau Sabrina Prosekar

Gebiet Klagenfurt/Umgebung

s.prosekar@strein.at

Tel. +43 676 845521255



Weitere Standorte

Papeterie Villach
Gury-3 Frau Michaela Gury

Leiterin Papeterie

m.gury@strein.at

Tel. +43 4242 25445-17

C+C Fachmarkt Klagenfurt
michael-griesser Herr Michael Griesser

Leiter Fachmarkt Klagenfurt

m.griesser@strein.at

Tel. +43 463 31363-330
Tel. +676 845521256

   
Papeterie Klagenfurt
bettina-klein Frau Bettina Klein

Leiterin Papeterie

b.klein@strein.at

Tel. +43 463 511539-310

Papeterie Lienz
franz-bodner Herr Franz Bodner

Leiter Papeterie

f.bodner@strein.at

Tel. +43 4852 62544-0
Tel. +676 845521223